18036, Україна, м Черкаси, вул. Героїв Дніпра, 23.
Телефони: (068) 743-94-94

Вау какая кухня!

ВАУ какая кухня! Многие ждут такого комментария от гостей. А всё почему? Каждая хозяюшка старается сделать не просто рабочую зону для готовки, а что-нибудь свое, особенное. И если в выборе фасадов особо не разгонишься (хотя тоже есть варианты), то фартук для рабочей зоны – это самое то! Современный дизайн кухни просто удивляет своими неординарными и уникальными решениями.

Стеклянные фартуки, в первую очередь, отображают вашу личность. Собственно, в этой зоне может царить атмосфера водного мира или ночного города, цветочная текстура, природа, еда, да хоть ваши фото. Поэтому нужно просто подумать и выбрать тот стиль и то настроение, с которым вы хотите пить кофе с близкими людьми и готовить свои шедевры. По идее, с выбором не должно возникнуть проблем.

Главное знать общие принципы в плане сочетания с общим стилем и ознакомиться с вариантами.

Самый универсальный и доступный вариант – это прозрачный фартук (когда целью является именно защита от загрязнений, а не дизайн). При желании можно добавить оттенок.

Если кухня однотонная, красиво будет смотреться фартук яркий (или с яркими элементами). Это внесет живости и придаст изюминку. А поддержать задумку в интерьере можно будет различными аксессуарами в таком же цвете. Главное - не перегнуть палку.

Когда же сама кухня уже притягивает взгляд, не стоит рабочую зону делать сильно заметной. В таких случаях советуют подобрать цвет в тон, а чтобы выглядело все нейтрально и лаконично советуют не использовать крупный рисунок.

Часто выбирают фартуки в виде ночного города, зачастую это мужские интерьеры. Смотрится очень стильно!

Если говорить о самых популярных вариантах – это орхидеи. Женщины от них в восторге.

Есть еще вариант оформления рабочей зоны – мозаика. Но без дизайнера здесь не обойтись.

К стати, помимо красоты вы получите еще 1 плюс – легкий уход. А это, согласитесь, немаловажно!

#яждизайнер

 


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо