18036, Україна, м Черкаси, вул. Героїв Дніпра, 23.
Телефони: (068) 743-94-94

Дети любят смотреть и трогать или почему стоит обратить внимание на ручки Cebi

Эх детство! Пора, когда всё интересно и захватывающе. Мир, как маленькая сказка....родители точно знают. И именно поэтому они так активно пытаются приукрасить окружение  своих маленьких сорванцов. Вот реально всё: одежда, посуда, игрушки и, конечно же, их комнату (их маленькое царство). Сегодня, к счастью, можно многое. Сувществует огромное количестово производителей, что изготовляют детскую продукцию. Ну, и хендмейд никто не отменял.
Детские комнаты делают тематические, чаще всего. Космические станции, звездное небо, «Алиса в стране чудес»,  комнаты принцес, «Тачки»  и все возможные мультяшные темы. Малыши в восторге, а родители в умилении, красота да и только! Главное желание, а выбор различных аксессуаров сейчас огромнейший. Правда, подбирать умеют не все, это дело практики, вкуса и понимания своего ребенка. Кто-то ищет дизайнера, а кто-то принципиально своими силами творит и фантазирует. Задача не из легких, но такая интерестная! Мы тоже стараемся не оставать и посвятили детской теме целый раздел – детские мебельные ручки Cebi. Именно такие вещи идеально завершают общую картинку, поэтому не забывайте о столь важных мелочах. И дело не только в красоте: особое внимание в детских ручках  Cebi уделяют прочности (детишки это вам не хухры-мухры) и качественному составу. Согласитесь, аргумент! :-)
Чем внешне отличаются детские ручки от обычных? Не знаете? Всё просто – ни похожи на  игрушки. Да-да! Вот, к примеру, Cebi предлагает такие: ручка  мебельная «Цветочек» (модель Flo), ручка мебельная «Муравей» (модель Ant), ручка мебельная «Летающая тарелка» (модель Ufo), ручка мебельная «Його», (модель Yogo), ручка мебельная «Осьминог» (модель Pentopus) и другие. Здесь можно посмотреть все.

Если нужна помощь в выборе или остаются вопросы, свяжитесь с нашими менеджерами. Обязательно поможем подарить улыбку вашему ребенку!

 


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо