18036, Україна, м Черкаси, вул. Героїв Дніпра, 23.
Телефони: (068) 743-94-94

5 способов расширить пространство в доме

Оказывались ли вы в ситуации, когда смотрите на свое жилье и думаете: «все отлично, но почему эта комната выглядит такой маленькой?».

Сегодня мы предлагаем несколько идей, которые будут полезны, для того, чтобы визуально сделать пространство больше.

Под старину

Соединение разных по форме, стилю и содержанию элементов, сделает вашу комнату более интересной, фактурной и создаст эффект новизны. (если винтаж не подходит, попробуйте использовать супер современные вещи).

Яркое

Небольшой яркие элемент – серебро, золото, латунь будет идеальным вариантом. Просто помните, что небольшой элемент в интерьере становиться  полноценной «краской», наравне с другими предметами.

Текстура

Использование элементов с четко прорисованной текстурой придает комнате более респектабельный вид и необходимую глубину. Такие материалы как теплая пряжа, и натуральные ткани приятны на ощупь и милы взгляду.

Список для магазина

Будь-то винтажный рисунок купленный на барахолке, коврик привезенный с Марокко, связанное бабушкой кашпо, уникальный или эксклюзивный элемент, который придаст вашей кухне дополнительный лоск, все эти вещи не отменяют покупки в обычных магазинах, где зачастую можно найти предметы интерьера не чуть не хуже.

Кое-что неожиданное

Не бойтесь добавить в интерьер те вещи, которые любите, но которые выбиваются из круга вещей, которые вы до этого предпочитали в интерьере. Такой шаг не будет легким, но заставит сделать дополнительные телодвижения, которые привнесут в дом новое.


 


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо