18036, Україна, м Черкаси, вул. Героїв Дніпра, 23.
Телефони: (068) 743-94-94

ferretto - made in italy

История компании Ferretto — история семьи, члены которой на протяжении десятилетий продолжают радовать, «тонких» ценителей красоты и совершенства, своими изделиями. Истинные итальянцы, происхождением с юга Вероны, стали известны на весь мир благодаря своим смелым решениям и изысканным задумкам. Начало дизайнерского пути начинается с отца — Санте Феретто, человек который перевел работу с металлом на новый уровень. Отделка и материалы, дизайн и исполнение, все это помогло создать в 1963 году первую компанию по производству фурнитуры.

  Страсть и опыт в работе позволили добиться успеха и выйти на международный уровень. Сотрудничество с известными и новыми но смелыми дизайнерами, позволило компании закрепиться на международном рынке и зарекомендовать себя как идущей в ногу со временем и законодательницей новых тенденций. На протяжении всего времени существования, в производстве используются только современные технологии, изменяются материалы, способы обрабоки и дизайн изделий, но не изменным остается качество и внимание с которым производится каждое изделие.

  Мы позволяем Вам проникнуться духом Италии и страстью Южных семейных традиций, проявившихся в изделиях Ferretto. Ассортимент мебельных ручек позволит их использовать в различных вариантах дизайнерских решений вашего интерьера. Каждая из ручек внесет тот самый «штрих», который сможет завершить общую картину вашего комфорта!


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо